Lot n° 373  | Auction 322

Estimate € 250 - 300

Sold € 450

Auction: 27 May 2014 at 14:30

Manifattura di Murano, anni '30 del sec. XX. Lampada da tavolo in vetro soffiato a canne policrome, montatura in ottone (h cm 22,5) (difetti) manufacture of Murano, circa 1930's. A blown glass table lamp (defects)

Estimate € 250 - 300

Sold € 450