Coppia di lampade da parete in metallo laccato nero e ottone. Produzione italiana anni '60 del sec XX (cm 22x10)(difetti) A pair of black enamelled metal and brass sconces. Italian production, circa 1960's

Estimate € 100 - 150

Sold € 80