Estimate € 100 - 150
Sold € 80
Auction: 27 May 2014 at 10:00
Coppia di lampade da parete in metallo laccato nero e ottone. Produzione italiana anni '60 del sec XX (cm 22x10)(difetti) A pair of black enamelled metal and brass sconces. Italian production, circa 1960's
Estimate € 100 - 150