Manifattura di Murano, rara coppa in vetro soffiato incolore con applicazione di filo continuo a spirale, anni '30 del secolo XX (d cm 18,5, h 8) (lievi difetti) Manufacture of Murano, circa 1930's. A rare transparent blown glass bowl (minor defects)

Estimate € 1,000 - 1,200