Lampada a sospensione di forma troncoconica in vetro incamiciato e ondulato giallo e bianco. Produzione italiana, anni '60 del sec. XX (h cm 65) (lievi difetti) An incamiciato glass suspension lamp. Italian production, circa 1960's (minor defects)

Estimate € 300 - 350