Lot n° 49  | Auction 322

Estimate € 250 - 300

Sold € 350

Auction: 27 May 2014 at 10:00

Produzione Tecno, anni Sessanta del sec. XX, grande tavolo da riunione con piano esagonale in legno e due sostegni a colonna metallica (300x73x120) (difetti) Wooden conference table. Produced by Tecno 1960's (defects)

Estimate € 250 - 300

Sold € 350