Manifattura di Murano, Venini, disegni anni '30, esecuzione 1985. Vaso in vetro lattimo della serie "opalini", con base applicata a caldo. Firmato e datato a punta sotto la base (h cm 29) Manufacture of Murano, 1985. A Venini "opalini" vase, signed and dated to base

Estimate € 150 - 180

Sold € 220