Estimate € 150 - 180
Sold € 220
Auction: 27 May 2014 at 10:00
Manifattura di Murano, Venini, disegni anni '30, esecuzione 1985. Vaso in vetro lattimo della serie "opalini", con base applicata a caldo. Firmato e datato a punta sotto la base (h cm 29) Manufacture of Murano, 1985. A Venini "opalini" vase, signed and dated to base
Estimate € 150 - 180