Estimate € 300 - 400
Sold € 450
Auction: 27 May 2014 at 14:30
Divano imbottito con struttura in legno, rivestimento in velluto beige, gambe sagomate, esecuzione italiana anni '50 del sec. XX (cm 210x77x92) (lievi difetti) QA sofa upholstered in caramel-coloured velvet. Italian production of the 1950's (minor defects)
Estimate € 300 - 400