Fontana Arte, Milano Lampada da tavolo modello "1853" con base e paralume in vetro incamiciato satinato, struttura in metallo laccato bianco, anni '60 del sec. XX (h cm 55) Bibliografia: Fontana Arte, catalogo dell'epoca, cod. 1853 Fontana Arte, Milano, circa 1960's. A "1853" incamiciato glass and metal table lamp

Estimate € 400 - 500

Sold € 650