Estimate € 400 - 450
Auction: 27 May 2014 at 14:30
Tavolino della serie "Programma Urio", con gambe tubolari in metallo laccato nero e alluminio pressofuso, piano impiallacciato in legno. Produzione MIM, anni '50 del sec. XX (cm 75x40x75) (difetti) A veneered wood and metal side table of the series "Programma Urio". Produced by MIM, circa 1950's (defects)
Estimate € 400 - 450