Estimate € 150 - 200
Sold € 160
Auction: 27 May 2014 at 14:30
Grande bergère con struttura in legno, rivestita in velluto. Esecuzione italiana anni '50 del sec. XX (cm 100x95x90) (difetti e mancanze) A large wood bergère with velvet upholstering. Italian production, circa 1950's (defects and losses)
Estimate € 150 - 200