Coppia di poltrone imbottite con struttura in legno, rivestimento in velluto beige, gambe sagomate, esecuzione italiana anni '50 del sec. XX (lievi difetti) A pair of upholstered caramel-colour velvet armchairs . Italian production, circa 1950's (minor defects)

Estimate € 300 - 400

Sold € 450