Manifattura di Murano, figurina femminile in abiti settecenteschi, in vetro soffiato trasparente incolore e blu, con applicazioni di foglia d'oro, anni '60 del sec XX (h cm 22) (difetti e restauri) Manufacture of Murano, circa 1960's. A blown glass female figure (defects and restorations)

Estimate € 70 - 80

Sold € 10