Estimate € 70 - 80
Sold € 450
Auction: 25 June 2014 at 15:30
Anello in oro basso con miniatura raffigurante "Garibaldi". Punzoni: Inghilterra 9.375/CC/ancora/n (misura 18) gr 2,80 (Difetti) A low-karat gold ring. Stamped (defects)