Estimate € 300 - 350
Sold € 900
Auction: 25 June 2014 at 15:30
Bracciale alla schiava snodato composto da otto fili di sfere di corallo (mm 6,00 circa) con centrale in corallo cabochon e barrette di sostegno in argento dorato. Punzoni: 925/1317PM totale gr 67,70 An eight-row coral bead and silver-gilt bracelet. Stamped
Estimate € 300 - 350