Estimate € 100 - 150
Sold € 400
Auction: 25 June 2014 at 15:30
Accendino in oro giallo firmato Christian Dior con disegno a punta di diamante. Punzoni: Christian Dior/Paris/CD/SWISS MEDE/750/18K (cm 6,70 x 3,20) peso lordo gr 102,90 (scatola, astuccio e garanzia) A gold lighter signed Christian Dior. (with box, case and guarantee)
Estimate € 100 - 150