Estimate € 120 - 130
Sold € 750
Auction: 25 June 2014 at 15:30
Anello a motivo contrariè aperto in oro giallo impreziosito da rubino e zaffiro taglio ovale e diamanti taglio brillante a pavè. Punzoni: 750 (misura 16) gr 10,00 A ruby and sapphire cross over gold ring. Stamped
Estimate € 120 - 130