Orecchini pendenti in oro giallo con perle mabè, lapislazzuli taglio cabochon a cuore e diamanti taglio brillante. Punzoni: 1813AL/750/ITALY/18KT gr 25,50 A pair of mabe pearls, lapislazuli and diamond ear pendants. Stamped

Estimate € 300 - 350

Sold € 300