Estimate € 300 - 350
Sold € 300
Auction: 25 June 2014 at 15:30
Orecchini pendenti in oro giallo con perle mabè, lapislazzuli taglio cabochon a cuore e diamanti taglio brillante. Punzoni: 1813AL/750/ITALY/18KT gr 25,50 A pair of mabe pearls, lapislazuli and diamond ear pendants. Stamped
Estimate € 300 - 350