Anello in oro bianco traforato a motivi floreali di forma circolare centrato da zaffiro e diamanti taglio brillante antico ct 0,50 circa, gr 3,70 (difetti) A sapphire and diamond pierced white gold ring (defects)

Estimate € 250 - 300

Sold € 300