Accendino firmato S.T.Dupont di forma rettangolare placcato argento con decoro a punta di diamante con rullo (cm 5,5x3,7x1). Punzoni: S.T.Dupont/PARIS/Made in France/80HEC60 reca le cifre "A.C." (in astuccio originale) A silver plated S.T. Dupont lighter. Stamped. In original box

Estimate € 60 - 80

Sold € 80