Estimate € 600 - 700
Sold € 500
Auction: 25 June 2014 at 15:30
Anello a fascia in oro giallo con quattro zaffiri taglio goccia ct 2,00 circa ornato da castoni in diamanti taglio brillante ct 1,60 circa. Punzoni: 750/1124MI gr 10,00 A diamond and sapphire band ring. Stamped
Estimate € 600 - 700