Lot n° 255  | Auction 324

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 25 June 2014 at 15:30

Anello a fascia in oro giallo con quattro zaffiri taglio goccia ct 2,00 circa ornato da castoni in diamanti taglio brillante ct 1,60 circa. Punzoni: 750/1124MI gr 10,00 A diamond and sapphire band ring. Stamped

Estimate € 600 - 700

Sold € 500