Bracciale d'epoca in oro giallo formato da cinque medaglioni con cammei di forma ovale in agata raffiguranti profili femminili. Punzoni francesi, epoca inizi del sec. XIX complessivi gr 77,30 A gold vintage bracelet with five cameo medallions. French marks of 19th century

Estimate € 500 - 600

Sold € 3,400