Anello solitario a piccola fascia in platino satinato con diamante taglio brillante ct 0,12 circa motivo a due intarsi a cuore in oro giallo (misura 15) gr 5,50 A single stone diamond and platinum ring with gold heart motif

Estimate € 500 - 600