Anello in oro giallo firmato Bulgari con acquamarina taglio rettangolare ad angoli arrotondati. Punzoni: Bulgari/750/1970AL (misura 9) gr 16,30 An acquamarine and gold ring signed Bulgari. Stamped

Estimate € 600 - 700

Sold € 900