Estimate € 4,000 - 5,000
Sold € 5,500
Auction: 25 June 2014 at 15:30
Borsetta da sera a mano firmata Piaget in tessuto intrecciato d'oro giallo e bianco con chiusura impreziosita da pavè di diamanti taglio brillante ct 0,50 circa (specchietto interno). Punzoni francesi: Piaget/750/n. 4280, lordo gr 338,10 (cm 18x9x3,50) Piaget woven bi-coloured gold and diamond evening purse. French mark Piaget
Estimate € 4,000 - 5,000