Lot n° 296  | Auction 324

Estimate € 4,000 - 5,000

Sold € 5,500

Auction: 25 June 2014 at 15:30

Borsetta da sera a mano firmata Piaget in tessuto intrecciato d'oro giallo e bianco con chiusura impreziosita da pavè di diamanti taglio brillante ct 0,50 circa (specchietto interno). Punzoni francesi: Piaget/750/n. 4280, lordo gr 338,10 (cm 18x9x3,50) Piaget woven bi-coloured gold and diamond evening purse. French mark Piaget

Estimate € 4,000 - 5,000

Sold € 5,500