Estimate € 30 - 35
Sold € 130
Auction: 25 June 2014 at 10:30
Anello in oro giallo con motivo fogliaceo cesellato che trattiene una pietra dura centrale taglio ovale cabochon di colore rosa (misura 18) gr 9,30 (Difetti) A hard-stone and gold ring (defects)
Estimate € 30 - 35