Anello in oro giallo con motivo fogliaceo cesellato che trattiene una pietra dura centrale taglio ovale cabochon di colore rosa (misura 18) gr 9,30 (Difetti) A hard-stone and gold ring (defects)

Estimate € 30 - 35

Sold € 130