Estimate € 600 - 700
Sold € 700
Auction: 25 June 2014 at 15:30
Spilla raffigurante vaso di fiori in oro bianco con perla coltivata centrale (mm 13,50), rubini, zaffiri e smeraldi taglio cabochon, rubini taglio carrè, diamanti taglio brillante e huit-huit gr 26,30 (rotture) A ruby, sapphire, emerald and diamond brooch (breakage)
Estimate € 600 - 700