Anello firmato Donna Oro con motivo a spirale in pavé di diamanti taglio brillante ct 0,16 e testa di serpente in oro rosso. Punzoni: DONNA/ORO/1555AL/750 Ring signed Donna Oro with a spiral pavé-set diamond motif and a snake's head. Marked

Estimate € 750 - 900