Estimate € 750 - 900
Auction: 25 June 2014 at 15:30
Anello firmato Donna Oro con motivo a spirale in pavé di diamanti taglio brillante ct 0,16 e testa di serpente in oro rosso. Punzoni: DONNA/ORO/1555AL/750 Ring signed Donna Oro with a spiral pavé-set diamond motif and a snake's head. Marked
Estimate € 750 - 900