Estimate € 40 - 50
Sold € 3,000
Auction: 25 June 2014 at 10:30
Collana in argento con motivi a ghirlanda impreziosita da paste vitree rosa, verdi e da piccole perle. Punzoni: R.A/88 gr 87,40 (difetti e mancanze) A silver necklace. Stamped (defects and losses)
Estimate € 40 - 50