Estimate € 500 - 600
Sold € 400
Auction: 25 June 2014 at 15:30
Orecchini pendenti in oro bianco con perle australiane coltivate a goccia da mm 14,00 a mm 14,50 e piccolo diamante taglio brillante. Punzone: 3RN gr 10,90 A pair of Australian pearl and white gold earings
Estimate € 500 - 600