Lot n° 350  | Auction 324

Estimate € 500 - 600

Sold € 550

Auction: 25 June 2014 at 15:30

Lotto composto da anello e orecchini in oro giallo con paste vitree incise a motivi romani, quarzi citrini e piccoli diamanti taglio brillante. Punzoni: 212ROMA/750 complessivi gr 33,90 Lot comprising a gold and vitreous paste ring and earings. Stamped

Estimate € 500 - 600

Sold € 550