Estimate € 500 - 600
Sold € 550
Auction: 25 June 2014 at 15:30
Lotto composto da anello e orecchini in oro giallo con paste vitree incise a motivi romani, quarzi citrini e piccoli diamanti taglio brillante. Punzoni: 212ROMA/750 complessivi gr 33,90 Lot comprising a gold and vitreous paste ring and earings. Stamped
Estimate € 500 - 600