Pendente firmato Pasquale Bruni in argento satinato a forma di cuore decorato da scritta "amore" e cordoncino in cuoio. Punzoni: Pasquale Bruni/951/2211AL gr 17,50 (custodia originale) A silver pendant signed Pasquale Bruni. In original box. Stamped

Estimate € 20 - 30

Sold € 30