Estimate € 20 - 30
Sold € 30
Auction: 25 June 2014 at 15:30
Pendente firmato Pasquale Bruni in argento satinato a forma di cuore decorato da scritta "amore" e cordoncino in cuoio. Punzoni: Pasquale Bruni/951/2211AL gr 17,50 (custodia originale) A silver pendant signed Pasquale Bruni. In original box. Stamped
Estimate € 20 - 30