Lot n° 375  | Auction 324

Estimate € 400 - 500

Sold € 400

Auction: 25 June 2014 at 15:30

Pendente di forma a goccia in oro bianco con smeraldo centrale taglio goccia ct 0,90 circa e diamanti taglio huit-huit, assemblabile con piccola catena o spilla accessoria con diamanti taglio brillante. Punzoni: 250/212MI gr 7,20 A drop shaped emerald pendant with diamond surround

Estimate € 400 - 500

Sold € 400