Estimate € 100 - 120
Sold € 1,900
Auction: 25 June 2014 at 15:30
Lotto composto da ventidue paia di orecchini in oro 18 Kt pendenti, a clip e a lobo impreziositi da smeraldi, coralli, lapislazzuli, turchesi, diamanti e altre gemme di fogge e fatture diverse. Peso complessivo gr 155,50 (mancanze e difetti) Lot comprising 22 pairs of 18k earings in different styles and materials (defects and losses)
Estimate € 100 - 120