Estimate € 250 - 300
Sold € 300
Auction: 25 June 2014 at 15:30
Anello in oro rosso 14Kt di forma geometrica con diamanti taglio brillante al centro e su un lato ct 1,00 circa complessivi. Punzoni orientali/14K (misura 14) gr 5,20 A 14k gold and diamond ring. Oriental marks
Estimate € 250 - 300