Lot n° 393  | Auction 324

Estimate € 180 - 200

Sold € 360

Auction: 25 June 2014 at 15:30

Anello solitario da uomo in oro bianco con diamante taglio brillante antico ct 0,60 circa. Punzoni: 750/81AL (misura 18) gr 11,10 (difetti) A gentleman's white gold ring cenetered by a diamond. Stamped (defects)

Estimate € 180 - 200

Sold € 360