Estimate € 80 - 90
Sold € 320
Auction: 25 June 2014 at 15:30
Anello solitario da uomo in oro rosso a fascia con diamante taglio brillante antico. Punzoni: 750 (misura 23) gr 8,90 A gentleman's red gold ring centered by a diamond. Stamped
Estimate € 80 - 90