Lot n° 424  | Auction 324

Estimate € 180 - 200

Sold € 260

Auction: 26 June 2014 at 15:30

Scultore del secolo XIX "Mano con rose" Scultura in marmo(26X6X16) siglata D B. Poggiante su base in legno

Estimate € 180 - 200

Sold € 260