Lot n° 436  | Auction 324

Estimate € 100 - 120

Sold € 150

Auction: 26 June 2014 at 15:30

Coppia di saliere di forma circolare in argento dorato poggianti su piedini sagomati.Punzone non decifrato(gr.220 c.)

Estimate € 100 - 120

Sold € 150