Estimate € 800 - 1,000
Sold € 1,100
Auction: 26 June 2014 at 15:30
(attr.) "Nel giardino della canonica" olio su tavoletta (cm 17x23) Firmato in basso a sinistra. Al retro: cartiglio attributivo del prof.Cesare Bellini del 1948. In cornice (difetti)
Estimate € 800 - 1,000