Estimate € 600 - 800
Sold € 2,200
Auction: 26 June 2014 at 15:30
"Ritratto di madre con bimbo" pastello su cartone (cm 49.5x35) Firmato in basso al centro. Al retro: cartiglio con ceralacca del Comune di Verona del 1949. In cornice
Estimate € 600 - 800