Lot n° 456  | Auction 324

Estimate € 350 - 400

Sold € 450

Auction: 26 June 2014 at 15:30

Scuola nordica del secolo XVIII "Paesaggio con pastori e castello" olio su tavola (cm. 21,5x12). In cornice

Estimate € 350 - 400

Sold € 450