Lot n° 460  | Auction 324

Estimate € 300 - 400

Sold € 3,000

Auction: 26 June 2014 at 15:30

Toilette di forma ovale lastronata, filettata e intarsiata nel piano a mazzo di fiori in varie essenze. Fascia con cassetto e tiretto munito di specchio.Sec.XIX(cm.45x73x38) (difetti e mancanze)

Estimate € 300 - 400

Sold € 3,000