Estimate € 300 - 350
Sold € 700
Auction: 26 June 2014 at 15:30
Arte del sec XVIII. Miniatura su rame raffigurante l'ascensione (cm 8x6) In cornice intagliata e dorata dell'epoca (lievi difetti)