Lot n° 475  | Auction 324

Estimate € 300 - 400

Sold € 300

Auction: 26 June 2014 at 15:30

Scuola della fine del secolo XVIII "Estasi di santo" verre peinte (cm 35x30) In cornice dell'epoca (difetti)

Estimate € 300 - 400

Sold € 300