Lot n° 481  | Auction 324

Francesco Parente ( Napoli  1885 -  1969 )

Estimate € 700 - 800

Auction: 26 June 2014 at 15:30

"Tre pastorelli" scultura in bronzo (h cm 25) Firmata alla base con piede in marmo rosa (lievi difetti)

Estimate € 700 - 800