Estimate € 400 - 500
Sold € 1,300
Auction: 26 June 2014 at 15:30
Tavolo da salotto di forma ovale decorato a marqueterie sul piano e nella fascia. Cassetto sotto piano e gambe filettate e rastremate. Sec.XIX(cm 73x77x55)(difetti e restauri)
Estimate € 400 - 500