Lot n° 489  | Auction 324

Estimate € 400 - 500

Sold € 1,300

Auction: 26 June 2014 at 15:30

Tavolo da salotto di forma ovale decorato a marqueterie sul piano e nella fascia. Cassetto sotto piano e gambe filettate e rastremate. Sec.XIX(cm 73x77x55)(difetti e restauri)

Estimate € 400 - 500

Sold € 1,300