Estimate € 300 - 350
Sold € 280
Auction: 26 June 2014 at 15:30
Zuccheriera con coperchio in argento dorato, bordi cordonati e manici a ricciolo, Torino, sec. XIX (difetti) (alt. cm 16,5; gr 320 circa)